На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...

Бывший президент Польши Квасьневский пошел работать из-за маленькой пенсии

Бывшему польскому лидеру Александру Квасьневскому пришлось найти работу из-за маленькой пенсии. Об этом он рассказал в интервью Business Insider.

По словам экс-президента республики, его пенсия составляет порядка 13,7 тыс. злотых, но после вычетов налогов остается 11 тыс. злотых (240 тыс. рублей по текущему курсу), чего, по его словам, не хватает для содержания большой семьи.

«Выплаты для бывших президентов выросли. Но это не те квоты, которых хватает, ведь у меня большая семья, поэтому надо зарабатывать», — рассказал бывший глава Польши.

 

Ссылка на первоисточник
наверх