На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот "беда"! А нам это знать надо?В Приморье водите...
  • Eduard
    Что они всё тамагавками грозят? Россию этим н епископ разрушить,на гадить можно конечно!Политолог Дудаков...
  • Александр Крылов
    Не любит ... медведь узкоглазых!Медведи растерзал...

Зеленский заявил, что Россию к миру необходимо принудить силой

Владимир Зеленский заявил, что достижение справедливого мира возможно только при использовании силы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал Зеленского.

«Мы должны принудить Россию к справедливому миру силой», — считает Зеленский.

Ранее в Кремле подчеркивали, что российская сторона неоднократно заявляла о готовности к переговорам, что подтверждал президент Владимир Путин. В частности, в июне российский лидер представил предложения по урегулированию конфликта во время выступления в МИД России.

Москва также напоминает, что режим Зеленского признан де-юре нелегитимным, а поддержка партнёрами ультимативных инициатив

Ссылка на первоисточник
наверх