На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Самолет авиакомпании Pegasus с гражданами РФ сел в Актау вместо Актобе

Самолёт турецкой авиакомпании Pegasus, выполнявший рейс из Стамбула в Актобе, совершил посадку в Актау из-за плохой видимости, вызванной густым туманом. Об этом сообщили в Департаменте полиции на транспорте МВД Казахстана.

В связи туманом в городе Актобе самолет приземлился в городе Актау», – сказано в сообщении.

Обстановка на борту и в аэропорту остаётся стабильной, отметили в ведомстве.

По данным ряда СМИ, на борту находились как граждане Казахстана, так и россияне. Часть пассажиров отказалась покидать самолёт после посадки.

Ранее стало известно о госпитализации пятерых пассажиров рейса Орландо-Аризона после экстренной посадки в аэропорту Хьюстона. Они почувствовали себя плохо из-за утечки неизвестного газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх