На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...
  • Амара Карпова
    опять слова и только слова...😂😂😂Медведев заявил, ...

СК показал кадры с места убийства подростком сверстницы и ее соседки

Следственный комитет по Иркутской области опубликовал кадры, снятые в подъезде многоквартирного дома в городе Шелехово, где 14-летний подросток зарезал сверстницу и соседку, которая пыталась заступиться за девочку.

По данным следствия, подросток во время ссоры со знакомой девочкой нанес ей колото-резаные раны ножом.

На шум на лестничную площадку вышла его соседка и попыталась защитить школьницу, но тоже была ранена.

От полученных ножевых ранений пострадавшие скончались в больнице. Подозреваемый в нападении задержан. На подростка завели уголовное дело за убийство двух лиц. Следственно-оперативная группа установила, что подросток совершил преступление на почве ревности.

Ранее стало известно о задержании в Барнауле 17-летней девушки за убийство новорожденного сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх