На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Подозреваемый по делу брянского экс-замгубернатора Петроченко дал показания

Проходящий подозреваемым по уголовному делу бывшего замгубернатора Брянской области Александра Петроченко дал признательные показания. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Журналисты ссылаются на некоторый документ, с которым им удалось ознакомиться, и подчеркивают, что фамилия подозреваемого в нем не называется.

«Имеются сведения о событии преступления и обоснованном подозрении в причастности Петроченко А. С. к инкриминируемому деянию, которое усматривается из результатов оперативно-розыскной деятельности, признательных показаний подозреваемого, показаний свидетелей», — приводит информагентство слова из цитируемого документа.

Петроченко арестовали 16 октября прошлого года, обвинив его в получении взятки в размере более 21 миллиона рублей. Он был задержан с поличным при получении денег от бизнесмена, который дал изобличающие показания на экс-чиновника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх