На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Российские лучницы гарантировали себе как минимум серебро на Играх

Женская сборная России по стрельбе из лука обыграла представительниц Германии и прошла в финал турнира на Олимпиаде в Токио.

Встреча завершилась со счетом 5:1. Таким образом, россиянки обеспечили себе как минимум серебряные награды.

В финале они встретятся с командой Южной Кореи.

Ранее Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова обыграли в 1/8 финала украинских лучниц со счетом 6:2, в четвертьфинале - американскую команду со счетом 6:0.

Напомним, первые медали Олимпиады в Токио сборной России принесли Анастасия Галашина, которая выиграла серебро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, и Виталина Бацарашкина, которая стала лучшей в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Олимпиада в Токио продлится до 8 августа. Российские спортсмены выступают на турнире в статусе команды Олимпийского комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх