На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

22-летний Нестеров и 16-летняя Шухман стали чемпионами РФ по шахматам

22-летний Арсений Нестеров и 16-летняя Анна Шухман выиграли Суперфинал чемпионата России по шахматам, сообщает пресс-служба Федерации шахмат России.

В ходе турнира, который прошел в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника в Москве, Шухман набрала 7 очков по итогам 11 туров, а Нестеров — 6,5 очка.

Отметим, что Нестеров впервые в карьере стал победителем чемпионата России, а Шухман, в свою очередь, стала самой молодой чемпионкой страны.

Кроме того, в ФШР сообщили, что на церемонии закрытия Арсению Нестерову и Анне Шухман были вручены сертификаты на автомобили LADA.

Напомним, ранее сообщалось, что российский шахматист Ян Непомнящий и еще семь шахматистов из РФ смогут выступить на Кубке мира по шахматам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх