На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Трамп раскритиковал администрацию США за переговоры с ОПЕК и РФ по нефти

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующую администрацию за переговоры с ОПЕК и Россией по нефти, передает РИА Новости.

В ходе выступления на митинге в штате Аризона бывший глава Белого дома заявил, что при его руководстве Соединенные Штаты стали энергетически независимыми, однако в настоящее время этого больше нет.

«Прямо сейчас они снова проводят переговоры с ОПЕК и Россией, тогда как у нас столько нефти, что мы не знали, куда ее девать», - подчеркнул Трамп.

Примечательно, что США не участвуют в переговорах ОПЕК и ОПЕК+, хотя и заявляли, что выступают за достижение соглашения между крупнейшими производителями нефти.

Напомним, что ранее Трамп также обвинил действующего президента США Джо Байдена в одобрении строительства российского газопровода «Северный поток - 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх