
В Харькове и Сумах произошли взрывы, информирует украинский телеканал «Общественное».
«В Харькове были слышны взрывы», — рассказали журналисты.
В материале сказано, что в Сумах произошёл повторный взрыв.
Кроме того, по информации украинского «24 канала», взрывы прогремели в Одесской и в подконтрольной украинской стороне части Запорожской области.
По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в настоящее время в Сумской, Харьковской и Одесской областях и подконтрольной украинским войскам части Запорожской области включены сирены.
Напомним, российские военные наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года после теракта Вооружённых сил Украины на Крымском мосту.
В ночь на вторник взрывы произошли в Киеве, Днепропетровске и Харькове. В ночь на понедельник в Харькове также прогремели взрывы.
Ранее сообщалось, что в украинского столице сожгли тайные подземные укрытия Вооружённых сил Украины. Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал, что в Киеве под землёй могут располагаться украинские командные пункты, в том числе, склады с оружием и техникой, цеха по производству беспилотников и другого вооружения.
Свежие комментарии