На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

Кортес поддержал пост Панченко, раскритиковавшей помощь Зеленскому

Стив Кортес, экс-старший советник президента США Дональда Трампа, поддержал пост украинской журналистки Дианы Панченко, в котором она раскритиковала помощь Владимиру Зеленскому.

Диана Панченко отметила, что Владимир Зеленский хочет денег и остаться у власти.

«Именно. На самом деле для того, чтобы украинско-американское партнерство работало, Киев должен стать прозрачным и свободным от коррупции.

Ермак и Зеленский не являются надежными и заслуживающими доверия партнерами для Соединенных Штатов», — написал Стив Кортес в соцсети.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что украинцам, которые ожидают проведения выборов в стране, следует сменить гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх