На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Военкор Воевода: жители Украины делятся с ВС РФ координатами ТЦК

Жители Украины начали делиться с российскими военными координатами ТЦК для дальнейших ударов по ним. Об этом в своем Telegram-канале сообщил российской военкор Алексей Воевода.

По его данным, украинцы высылали координаты ТЦК в комментариях под записями отряда БПЛА «Сталинские соколы» в соцсетях.

«На тебе кременчугского», — написал один из пользователей, отправив координаты в Google-картах.

«Заказ принял?» — также добавил он.

Ранее военкоры сообщили о точечном ударе по ТЦК в Кременчуге в Полтавской области. Это уже третий удар по подобным объектам за неделю, ранее были поражены ТЦК в Кривом Роге и Полтаве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх