На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...
  • лина любимцева
    Давно пора это сделать... И России - тоже!!Лукашенко призвал...

Подоляка усомнился в данных о подготовке ВСУ к выходу из Курской области

Военный блогер Юрий Подоляка в разговоре с aif.ru не подтвердил информацию о подготовке группировки ВСУ к выходу с оккупированных территорий в Курской области.

РИА Новости со ссылкой на силовые структуры во вторник сообщило, что группировка Вооруженных сил Украины готовится к отступлению на захваченных ей территориях Курской области.

«У меня такой информации нет. Вчера туда зашел почти батальон новый. Зачем его туда заводить, а сегодня выводить?» – сказал Подоляка aif.ru.

СМИ писали, что ВСУ столкнулись с серьезными логистическими проблемами на фоне активной работы российских подразделений.

Кроме того, сообщалось, что украинские военные назвали дорогой смерти трассу из Юнаковки в Суджу, огневой контроль над которой взяли в Курской области бойцы ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх