На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

Аналитик Миршаймер: Европа не способна противостоять России

По мнению американского эксперта Джона Миршаймера, без участия США все европейские инициативы по оказанию помощи Украине обречены на провал.

«Если США, Европа и Украина не смогли остановить продвижение России, то чего они ожидают, когда США уйдут? Их ждёт большое разочарование», — сказал эксперт в эфире YouTube-канала Duran.

Он также отметил, что каждый раз, когда Европа заявляет о намерении заменить Вашингтон в поддержке Киева, это приводит к срыву попыток мирного урегулирования конфликта.

«Европейцы не могут оказать Киеву серьёзную помощь, кроме финансовой. Их армии находятся в плохом состоянии. Франция и Германия не могут соперничать с Россией в военном плане. Пока они только тратят деньги. Результаты этих вложений будут видны только через несколько лет, и то при условии рационального использования средств», — заключил аналитик.

Ранее венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что решение о перевооружении европейских государств, которое утвердили 6 марта на саммите Евросоюза в Брюсселе, приведет к созданию Германией самой большой армии на континенте со времен Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх