На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Липовой: шансов уйти из Курской области у ВСУ с каждым днем все меньше

У украинских военнослужащих в Курской области с каждым днем становится все меньше шансов вернуться на Украину. Об этом корреспонденту aif.ru сообщил Герой России генерал-майор авиации Сергей Липовой.

«На сегодняшний день мы видим, как военнослужащие ВСУ пачками сдаются либо бросают поле боя, убегают обратно на территорию Сумской области.

И видим паническое настроение непосредственно тех подразделений, которые понимают, что находясь на Курской земле, они обречены, и шансы, чтобы вернуться обратно на Украину, у них с каждым днем все меньше и меньше становится», - сказал эксперт.

Ранее Липовой в беседе aif.ru заявлял, что украинские военные в городе Суджа Курской области не организовали серьезную оборону, которая позволила бы им задержаться в населенном пункте.

Генерал также сообщал журналисту издания, что освобождением российскими войсками города Суджи будет нанесен удар по киевскому режиму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх