
Президент США заявил, что если кто-то, кроме него, победит в 2020 году, то «будет крах рынков, которого ранее еще не видели»
Президент США Дональд Трамп заявил, что экономику страны ждет крах, если он не одержит победу на следующих выборах главы государства.
«Экономика Трампа бьет рекорды, и многие еще впереди.
.. Тем не менее, если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году, то будет крах рынков, которого ранее еще не видели», - написал американский президент в своем микроблоге.Трамп намерен переизбираться на второй срок. Его главными соперниками от Демократической партии называют бывшего вице-президента Джо Байдена и сенатора Берни Сандерса.
Между тем в последнее время обострились торговые отношения США и Китая. Дональд Трамп заявил, что если председатель КНР Си Цзиньпин не приедет на саммит G20 в Осаке, США немедленно введут новые пошлины на китайские товары.
Свежие комментарии