
Супруги из штата Миссури в США, Крис и Кэсси Эвинс, спасли на американских горках девушку, у которой отстегнулся ремень безопасности, они весь полет держали ее руками, материал из эфира телеканала KCTV5 перевел aif.ru.
«Мы катаемся на американских горках, и на самом первом холме девушка, сидящая позади моей жены, издала леденящий кровь крик, которого я никогда раньше не слышал.
Она кричала: "Мой ремень безопасности расстегнулся"», – поделился Крис.По его словам, они с женой моментально протянули руки назад и весь полет удерживали ее. Аттракцион несся со скоростью 120 км/ч.
«Я просунул руку под перекладину и схватил ее за руки. Моя жена давила на ноги. Когда мы поднимались на вершину, я понимал, что это будет отрывать ее от места. Поэтому я как бы сместил наши позиции, чтобы давить вниз всем ее телом, чтобы она не встала с сиденья, пока мы едем по этим холмам», – добавил мужчина.
После завершения катания девушка была в сильном шоке, отметил Эвинс.
В парке развлечений телеканалу заявили, что аттракцион закрыли на техническое обслуживание.
Ранее колумбийка умерла во время челленджа по выпивке, отмечая свой день рождения.
Свежие комментарии