На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Под Хабаровском при взрыве газового баллона погибли двое рабочих

В Хабаровском крае устанавливаются обстоятельства гибели работников золотодобывающей артели, сообщает сайт СК РФ по региону.

Уточняется, что вечером 17 мая в 30 километрах от посёлка Софийск Верхнебуреинского района в строительном вагончике золотодобывающей артели произошёл взрыв газового баллона.

По предварительным данным, жертвами ЧП стали два человека, ещё двое работников госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

По данным прокуратуры Хабаровского края, взорвался газовый баллон, установленный в кунге (будке) автомобиля ГАЗ-66. Погибшие находились в салоне транспортного средства. Надзорное ведомство проводит проверку.

Ранее сообщалось, что при взрыве газового оборудования на литейном производстве в городе Златоусте Челябинской области погиб один человек. Взорвался газовый баллон при его выгрузке из автомобиля на территории предприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх