На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Там для верности еще бы и пару жд мостов разобрать...Лебедев: ВСУ теря...
  • Александр Денисов
    Да, видел, избили грызуна знатно... упрямый... молодец...Грузинский боец Д...
  • Eduard
    У нее нет такихденег и нпбыло у Лурье)Покупательница кв...

Новые регионы получат свыше 1,6 млрд руб. на ремонт школ и детсадов

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил распоряжение о выделении 1,6 миллиарда рублей на капитальный ремонт школ и детских садов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Эту информацию распространила пресс-служба правительства.

«Более 1,6 миллиарда рублей будет направлено на капитальный ремонт дошкольных и общеобразовательных учреждений в новых регионах», — уточняется в сообщении.

Финансирование запланировано на 2025–2027 годы в рамках федерального проекта, направленного на создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи. Проект является частью государственной программы «Развитие образования».

 

Ссылка на первоисточник
наверх