На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

На Ozon стали продавать технику, ввезенную по параллельному импорту

На Ozon для заказа стали доступны смартфоны, компьютеры и другая техника, ввезенная в страну по параллельному импорту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.

«Мы уже начали продавать от Ozon популярные бренды электроники, в том числе смартфоны, компьютеры и их комплектующие, ввезенные по механизму параллельного импорта», - отметили в компании.

О том, что Ozon и «Яндекс Маркет» займутся параллельным импортом, стало известно 20 июня. На одной из площадок уже появилась оригинальная продукция Apple. Также могут поступить в продажу товары люксовых брендов.

Сегодня «Известия» сообщили, что российские маркетплейсы могут обязать указывать на карточке товара информацию о том, ввезен ли он официальным дистрибьютором или в рамках параллельного импорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх