На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Все как всегда... "Не з"iм, так надкусаю"...(Не съем, так надкушу)...  точнее "нагажу"...Боец ВС РФ расска...
  • лина любимцева
    Пошел он к черту... этот   Байден...Байден впервые по...
  • Леонтий Букштейн
    Есть у них одно различие: Нуланд была официально назначена, а наглый клоун с мая 2024 года назначил сам себя.Мария Захарова ср...

В Госдуме оценили ответные меры России на санкции США

Первый замруководителя фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев прокомментировал ответные меры РФ в связи с «враждебными действиями США», передает RT.

В ходе беседы с корреспондентами агентства Шхагошев назвал санкции «разрушительной процедурой».

При этом он пояснил, что Госдума поддерживает санкционное равновесие, которого сегодня придерживается российская сторона.

Депутат также отметил, что намерение России прекратить деятельность в стране американских фондов и НПО, подконтрольных Госдепу и другим госструктурам США, «укладывается в рамки этого равновесия».

По словам Шхагошева, потепление в отношениях между Россией и Соединенными Штатами возможно, однако не в краткосрочной перспективе.

Напомним, что ранее ответные меры РФ на новые американские санкции также оценил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. По его мнению, Москва дала Вашингтону «оперативный, предельно конкретный и жесткий ответ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх