На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат ГД Белых оценила слова Путина о развитии патриотических проектов

Депутат Госдумы Ирина Белых прокомментировала сегодняшнее выступление главы РФ Владимира Путина на заседании оргкомитета «Победа». Президент заявил о необходимости продолжения процесса рассекречивания архивных документов о ВОВ и развития патриотических проектов.

Белых отметила, что этими словами российский лидер определил важный вектор развития для патриотического движения в РФ. Также президент подчеркнул важность этой работы на фоне «участившихся попыток извратить историю».

Она напомнила, что школьники в Москве давно участвуют в образовательно-патриотических проектах, включая «Мой район в годы войны». К нему присоединились уже более 40 тысяч учеников столичных школ. Юные москвичи готовятся к 80-летию парада на Красной площади, а потому рассекреченные архивные документы времен ВОВ будут для них актуальны, добавила депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх