На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Спасибо старухе заебуленой...ЦБ назвал незакон...
  • лина любимцева
    Над какими населенными пунктами Подмосковья  конкретно сбили беспилотники... Почему скрывают?Собянин сообщил о...
  • лина любимцева
    Они там в США НА БАШКУ НОРМАЛЬНЫЕ?!!...Дичь какая-то...В США мать выреза...

ЦТАК: Ким Чен Ын приобнял SHAMAN после концерта в Пхеньяне

Северокорейский лидер Ким Чен Ын приобнял российского певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) после концерта в столице КНДР, информирует ЦТАК.

В сообщении сказано, что Ким Чен Ын лично поднялся на сцену после мероприятия, выразил благодарность артистам и приобнял SHAMAN.

Напомним, концерт артистов из РФ состоялся в художественном театре «Мансудэ» в Пхеньяне.

Выступление приурочено к 80-летию основания Трудовой партии Кореи. На сцене выступили артисты Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого, Театра балета Аллы Духовой «Тодес», а также Ансамбля песни и пляски ВКС РФ.

Ранее сообщалось, что SHAMAN снова приехал в Пхеньян накануне торжеств, посвящённых 80-летию основания Трудовой партии Кореи. До этого он выступал в КНДР в августе текущего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх