На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Компания Christian Dior зарегистрировала товарный знак в России

Французская компания Christian Dior, которая ушла с российского рынка, успешно зарегистрировала свой товарный знак до 2034 года. Об этом стало известно из базы данных Роспатента.

Заявка на продление срока действия товарного знака была подана компанией 1 августа 2024 года. По решению Роспатента, действие товарного знака будет продлено до 2034 года.

На территории России бренд официально называется «Кристиан Диор Кутюр».

Это означает, что представители компании смогут продавать в России одежду, обувь, украшения, мебель и аксессуары. Магазины Dior прекратили свою работу в России в 2022 году.

В апреле 2025 года стало известно, что Christian Dior и Prada Group, в 2022 году приостановившие работу своих бутиков в РФ, решили отказаться от аренды помещений, в которых располагались эти магазины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх