На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Die Zeit: Украина и Европа будут противостоять миротворческим планам Трампа

Европейские страны вместе с Украиной будут противостоять миротворческим инициативам президента США Дональда Трампа, касающимся украинского конфликта, пишет немецкая газета Die Zeit.

«И Украина, и Германия, и остальная часть Европы будут открыто противостоять Трампу, даже действовать вопреки воле Вашингтона.

Мягкому пути лести и компромиссов, по которому следуют сейчас, будет положен конец», — отмечает издание.

В публикации обращается внимание на то, что вопрос о готовности Трампа учесть европейские требования и отказ Киева от территориальных уступок остается открытым. Если американский лидер проигнорирует выдвигаемые со стороны Европы и Украины условия, трансатлантический кризис вернется с двойной силой, добавляет газета.

Ранее издание передало слова бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель по поводу способов остановить украинский конфликт. Политик подчеркнула, что он «точно не закончится без диалога».

 

Ссылка на первоисточник
наверх