На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Чернышенко: внебюджетные инвестиции в отрасль туризма составят 2 трлн руб.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко назвал сумму внебюджетных инвестиций в туристическую отрасль до 2030 года, которая составит 2,036 трлн рублей.

По словам Чернышенко, для координации этой задачи была создана специальная правительственная комиссия, которую возглавил он лично. В ее состав вошли все губернаторы без исключения и основные федеральные органы исполнительной власти, которые обеспечат реализацию финансовой задачи проекта.

Вице-премьер отметил, что объем бюджетных ассигнований в туротрасль составил порядка полутриллиона рублей.

«Конечно, с участием регионального бюджета. И тогда из расчета на один рубль федерального бюджета, федеральных инвестиций, согласитесь, неплохой мультипликатор, - мы привлекаем примерно 4 рубля внебюджетных средств», - заключил он.

Ранее Дмитрий Чернышенко рассказал о планах кабмина в скором времени просчитать новые параметры программы туристического кешбэка за отдых по стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх