На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

В РФ перекрыли сотню каналов, используемых Киевом для вовлечения в диверсии

Российские силовики за полгода перекрыли примерно 100 каналов связи, которые использовались украинскими спецслужбами для вовлечения граждан РФ в диверсии, мошеннические схемы и распространии ложной информации об угрозах терактов, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности.

Ведомство проводило эту работу вместе с Министерством внутренних дел и Следственными комитетом.

«ФСБ РФ совместно с МВД России и СК России с 1 сентября 2025 года вскрыто и пресечено функционирование свыше 100 нелегальных каналов связи, используемых спецслужбами Украины для вовлечения граждан РФ в диверсионно-террористическую деятельность и её координацию, а также массового распространения ложных террористических угроз, дистанционного мошенничества и совершения иных преступлений», — отметили в Федеральной службе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх