
Экс-коллега легендарного телеведущего Юрия Николаева по передаче «Утренняя почта» Лариса Грибалева в разговоре с aif.ru рассказала, как снималась передача.
Грибалева участвовала в кастинге на роль ведущей передачи «Утренняя почта» в 1998 году.
«Я ехала в Москву, знакомиться с легендой советского ТВ. Потом я не могла поверить, что меня взяли вести "Утреннюю почту".
И не просто взяли, а сам Юрий Николаев меня утвердил», – рассказала телеведущая.По ее словам, Николаев стал для нее учителем, ей было важно не подвести его.
«Мы прекрасно общались на съемках, но я не жила в Москве, а приезжала раз в две недели на съемки программ. Записывали сразу четыре программы с 9 до 21 с одним небольшим перерывом», – отметила Грибалева.
Телеведущая добавила, что очень многому научилась во время работы с Николаевым.
4 ноября СМИ сообщили о том, что Юрия Николаева госпитализировали в одну из клиник Москвы с температурой 39,5 и низкой сатурацией. Врачи диагностировали у него тяжелую форму пневмонии.
На звонок корреспондента aif.ru по телефону Николаева ответила, предположительно, его супруга. Голос на том конце провода сообщил, что у Юрия Александровича «все хорошо». Однако через несколько часов он скончался.
Свежие комментарии