На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Порошенко заявил, что Бжезинский был настоящим другом Украины

Президент Украины Петр Порошенко высказался по поводу смерти бывшего советника по национальной безопасности США, политолога Збигнева Бжезинского. Комментарий он написал в соцсети Facebook.

«Печальная новость: ушел из жизни Збигнев Бжезинский — гроссмейстер международной политики, легенда, эпоха. Настоящий друг Украины!» — говорится в посте украинского лидера.

Кроме того, Порошенко выразил соболезнования родным и близким покойного.

Смерть уроженца Польши Бжезинского также прокомментировали в польском МИД. «Мир утратил великого человека. Выражаем сочувствие и соболезнования родным и близким Збигнева Бжезинского», —

представители внешнеполитического ведомства Польши в Twitter.

Экс-советник по национальной безопасности президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский умер в Соединенных Штатах в возрасте 89 лет. Он также известен как автор большого количества книг и статей о политике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх