На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Власти Греции продлили разрешение на въезд неограниченного числа россиян

Власти Греции объявили о продлении до 14 июня порядка въезда на территорию страны иностранных граждан, в том числе россиян. Об этом говорится в правительственном вестнике.

Уточняется, что ограничений на количество въезжающих российских туристов нет, однако при себе необходимо иметь или свидетельство о вакцинации от коронавируса, или отрицательный результат ПЦР-теста, или справку о перенесенном COVID-19 и наличии антител.

В новом решении сохраняются все условия, которые были в документе, принятом 14 мая. При этом внесено несколько изменений, например, снижен срок карантина для заболевших до 10 дней с 14 дней, кроме того, теперь признается цифровой сертификат.

Для въезда гражданам разрешено использовать международные аэропорты государства, морские порты Патры, Игуменица и острова Керкира, контрольно-пропускные пункты на сухопутных границах в Промахонас и Орменио круглосуточно, а также в Эвзони и Нимфея с 07:00 до 23:00.

Ранее Греция выступила с инициативой организовать новые авиарейсы в Россию и обратно. Тем временем российский лидер Владимир Путин сообщил, что россияне смогут более свободно ездить за границу уже осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх