На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Пора уже жестко отвечать на угрозы запада, мямлем и слюни пускаем. Азиатские республики нас уже серьезно не восприним...Межевич объяснил,...
  • Евгений Саваровский
    А как же Одесса, Харьков, Николаев? Кому это оставляем?США и ЕС достигли...
  • лина любимцева
    Плюнуть некуда... везде торчат американские силы...Рубио заявил о пр...

Проректор Дипакадемии: ОАЭ может стать местом встречи Путина и Трампа

По мнению Олега Карповича, проректора Дипломатической академии МИД РФ, встреча Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться в Объединённых Арабских Эмиратах, пишет ТАСС.

«В ходе предвыборной кампании Дональд Трамп заявлял, что будет способствовать урегулированию конфликта на Украине. Теперь пришло время переходить к действиям, — отметил Карпович.

— Трамп осознал, что политика уходящего президента США Джо Байдена привела к глубокому кризису в российско-американских отношениях, который даже Карибский кризис кажется «лёгкой прогулкой». Очевидно, что необходимо предпринимать какие-то шаги, поскольку мир находится в напряжённом состоянии».

В списке стран, где могут состояться переговоры, нет Швейцарии, поскольку она перестала быть нейтральным государством после присоединения к санкциям, добавил эксперт.

Ранее в Кремле сообщили, что какой-либо предметной подготовки к переговорам Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом пока не ведется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх