На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Путин сравнил обстановку в мире с книгой Киплинга

Российский президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию сравнил ситуацию вокруг РФ с событиями в книге Редьярда Киплинга.

«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин. Конечно, вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Всё как у Киплинга. Подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена», - отметил Путин.

Также глава страны подчеркнул, что у России есть свои интересы, которые она будет отстаивать в рамках международного права. По его словам, РФ стремится сохранить добрые отношения со всеми участниками международных отношений, однако при необходимости способна на «быстрый и жёсткий ответ».

Кроме того, Путин в ходе своего выступления заявил, что высшим приоритетом для российских властей является сбережение населения страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх