На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил «АиФ» с 45-летием

Сергей Собянин поздравил «Аргументы и Факты» с 45-летием.

«Сердечно поздравляю вас с 45-летием газеты «Аргументы и Факты». Ваше издание — яркий пример того, как загораются звезды. Из прикладного информационного бюллетеня «Аргументы и Факты» стремительно выросли в одно из ведущих медиа страны», — говорится в поздравлении.

Мэр Москвы напомнил, что издание появилось как бюллетень, содержащий новые и интересные сведения с опорой на факты и аргументы в рамках проекта всесоюзного общества «Знание».

«Это было новаторским по духу и по форме, благодаря чему сложился уникальный коллектив авторов и редакторов еженедельника и целая «аифовская» школа журналистов», — отметил мэр Москвы.

В скором времени издание по праву завоевало читательскую аудиторию, установив мировой рекорд как газета с самым большим тиражом в истории.

«За без малого полвека много изменилось в нашей жизни и медиаландшафте. Но неизменной является потребность в качественной и объективной информации, которую предоставляет своим читателям «АиФ», — подчеркнул Собянин.

Мэр добавил, что сотрудники газеты остаются верными философии издания и журналистскому долгу и играют важную роль в освещении масштабных программ развития города.

«Москвичи вам доверяют, вас ценят и любят», — подытожил мэр Москвы, пожелав работникам «АиФ» крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов.

Ранее «АиФ» поздравили премьер-министр Михаил Мишустин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, другие официальные лица и общественные деятели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх