На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Военные РФ разгромлили пункты управления БПЛА ВСУ в Запорожской области

Российские военнослужащие ликвидировали пункты управления беспилотной авиацией Вооружённых сил Украины в Запорожской области, сообщает Минобороны РФ.

Удар нанесли расчёты орудий «Гиацинт-Б» российской группировки войск «Восток». Украинские войска прятали беспилотники, боеприпасы, антенны, а также оборудование для запуска и управления в лесу.

Цели выявила разведка.

«Расчёты 152-мм буксируемых гаубиц "Гиацинт-Б" группировки войск "Восток" уничтожили пункты управления беспилотными летательными аппаратами ВСУ в Запорожской области», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в результате удара нарушена система управления беспилотными летательными аппаратами украинских войск на этом участке.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области было выявлено и ликвидировано четыре расчёта БПЛА противника, которые наносили удары по мирному населению в Белгородской области.

Также стало известно, что российские военнослужащие ликвидировали укреплённые позиции Вооружённых сил Украины в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх