На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну так так ! А Ритульный бизнес , кто там рулит у них этим делом ...?Мирошник заявил, ...
  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...

Глава МИД КНР призвал США снять санкции с Афганистана

Глава МИД Китая Ван И призвал Соединенные Штаты и страны Запада снять санкции, введенные в отношении Афганистана, передает ТАСС.

«Китай придает большое значение гуманитарным трудностям, с которыми в настоящее время сталкивается Афганистан, и настоятельно призывает США и страны Запада снять санкции», — сказал он.

По словам министра, всем сторонам следует разумным и прагматичным образом контактировать с радикальным движением «Талибан» (запрещено в РФ), чтобы помочь Афганистану встать на путь благоприятного развития.

Ранее сообщалось, что талибы одобрили слова Владимира Путина о возможном исключении из списка террористов, поскольку группировка, по словам ее представителей, стремится к позитивным отношениям с международным сообществом.

Также стало известно, что ЕС планирует возобновить работу дипмиссии в Кабуле в течение месяца. При этом в Брюсселе призвали не расценивать данные действия как знак признания правительства талибов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх