На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас не покупают,а получают? Я тоже желаю получить 1 миллиард долларов!MWM: ФРГ хочет по...
  • Eduard
    Пусть за собой следят,не Китай протесты устраивает,газопроводы не взрывают!Захарова назвала ...
  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...

Конгресс одобрил 12,4 млрд долларов дополнительной помощи Украине

Палата представителей Конгресса США одобрила продолжение финансирования американского правительства до 16 декабря 2022 года. Законопроект включает 12,4 млрд долларов дополнительной помощи Украине, сообщается на сайте нижней палаты американского законодательного органа.

В одобренную сумму входят расходы на предоставление Киеву военной техники и припасов, а также на зарплаты и тыловое обеспечение.

На это планируется выделить 3 млрд долларов.

Кроме того, предусмотрено прямое финансирование властей Украины.

Для вступления документа в силу его должен подписать президент Соединенных Штатов Джо Байден.

Ранее стало известно, что Украина получила от США 1,5 млрд долларов грантовой помощи. По данным американского минфина, средства поступили в госбюджет по программе «Поддержка расходов для устойчивого государственного управления на Украине».

 

Ссылка на первоисточник
наверх