На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Дуров рассказал, какие мифы Facebook распространяет о Telegram

Владелец Telegram Павел Дуров написал в своем канале о мифах, связанных с мессенджером, которые корпорация Facebook, по его мнению, распространяет в борьбе за пользователей.

По сведениям Дурова, в Facebook есть целый отдел, где выясняют, почему Telegram так популярен. Также Дуров сообщил, что его компания обнаружила ботов, которые распространяют слухи о мессенджере в соцсетях.

Владелец Telegram пишет, что слухи, распространяемые конкурентами, касаются якобы связи Telegram с Россией. Он пояснил, что у компании нет офисов в России. Дуров считает, что в мессенджере Telegram пользователей уважают, и именно это выгодно отличает приложение от Facebook.

Ранее Дуров рассказал о планах по монетизации Telegram, пообещав, что текущие сервисы мессенджера останутся бесплатными и свободными от рекламы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх