На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Второй этап лыжной серии Topski Family пройдет в «Лужниках» 25 января

В воскресенье, 25 января, в спортивном комплексе «Лужники» состоится второй этап зимней серии лыжных соревнований Topski Family, предназначенных для всех возрастов: от детей до взрослых, включая семейные и корпоративные команды. Об этом проинформировала пресс-служба департамента спорта города Москвы.

«25 января в "Лужниках" состоится второй этап уникальной зимней серии лыжных соревнований для детей, взрослых, семей и корпоративных команд Topski Family на призы призера Олимпийских игр Александра Панжинского», – говорится в сообщении.

Каждый участник, вне зависимости от возраста, найдет подходящий формат: индивидуальные забеги на дистанции от 500 метров до 5 километров, в том числе отдельный старт классическим стилем (даблполинг).

Пресс-служба также сообщила о включенных в программу второго этапа семейных соревнований и эстафет.

В семейном зачете (родитель и ребенок) каждый участник проходит индивидуальную дистанцию, а командный результат определяется по сумме занятых мест родителем и ребенком в их возрастных категориях. Семейная эстафета с одним ребенком представляет собой командную гонку по общей трассе, участие в которой принимают отец, мать и ребенок.

В текущем сезоне впервые будет представлена семейная эстафета с двумя детьми, где могут принять участие папа, мама, старший и младший ребенок.

Кроме того, запланированы корпоративные и клубные эстафеты по принципу «четверо на 1 км». В корпоративной команде обязательно должна быть как минимум одна девушка, а в клубной – не более одного тренера.

Пресс-служба добавила, что участников ждут необычные медали-пазлы, угощение кашей из полевой кухни и горячим чаем, выступление барабанщиков, развлекательная программа для детей и подарки от организаторов и партнеров.

Поддержку мероприятию оказывает департамент спорта Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх