На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Саратове пациент напал на двух фельдшеров

Советник министра здравоохранения Саратовской области Александр Колоколов сообщил, что житель Саратова напал на двух женщин-фельдшеров, прибывших по вызову, передает 360.

«Поступил вызов в скорую помощь. На место прибыла бригада из двух сотрудников-женщин. С самого начала, когда они зашли в квартиру, мужчина вел себя немного неадекватно. Женщины заметили это и закрылись в комнате. Мужчина разбил стекло двери. Один фельдшер был ранен осколками», — рассказал он.

Отмечается, что пострадавшая работница скорой была госпитализирована. Прибывшие сотрудники полиции задержали нападавшего и увезли в отделение.

Ранее сообщалось, что пензенские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в нападении на сотрудников скорой помощи и угоне реанимобиля.

В прошлом году пьяный житель Кировской области угнал автомобиль скорой медицинской помощи, а после не справился с управлением и съехал в кювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх