На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Вопросы обмена пленными и телами погибших решат в ближайшее время - Слуцкий

Задачи по обмену пленными и телами погибших между Украиной и Россией будут решены в ближайшее время, заявил руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, один из участников переговоров с Украиной Леонид Слуцкий, передает ТАСС.

В ходе своего рабочего визита в Донецк Слуцкий отметил, что обмен пленных продолжается, за это время уже обменено достаточно пленных и тел погибших с обеих сторон.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что рассчитывает на обмен сдавшихся на «Азовстали» боевиков. По его словам, задержанным сообщили, что они имеют полное право выйти и сохранить свою жизнь. Также Зеленский добавил, что дальнейшие шаги будут зависеть от действий ООН, МККК и РФ, которые обещали содержать украинских военных в безопасности.

Спикер ГД Вячеслав Володин в свою очередь выразил мнение, что нацистские преступники не должны подлежать обмену, нужно сделать все, чтобы они предстали перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх