На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

Активист в знак протеста сходил в туалет в пруд в поместье Сунака

Активист молодежной организации Youth Demand в знак протеста сходил в туалет в пруд на территории поместья премьер-министра Великобритании Риши Сунака, сообщила организация в социальной сети X*.

Уточняется, что организация выступает против политики премьера.

«В знак благодарности и в форме прощального подарка Риши Сунаку и тори за 14 лет службы, мы преподносим им то, что они сами нам подарили», - прокомментировала организация инцидент.

Согласно заявлению, активист зашел в пруд в поместье премьера в графстве Йоркшир и испражнился. Отмечается, что после этого приехали сотрудники полиции и задержали четырех человек.

Ранее Сунак публично извинился перед британцами после скандала с заражением тысяч пациентов вирусом гепатита С и ВИЧ в результате переливания крови.

Ответственность за заражение людей возложили на сотрудников Национальной службы здравоохранения, правительство страны и других лиц.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх