На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

В Сочи арестовали авиадебошира, который ударил стюардессу

Суд постановил заключить мужчину под стражу на два месяца

Адлерский районный суд Сочи Краснодарского края решил арестовать на два месяца пассажира рейса Санкт-Петербург - Анталья, который устроил дебош в самолете и ударил ботпроводницу, сообщает ТАСС.

Напомним, 29 января самолет со 189 пассажирами, который летел из Санкт-Петербурга в Анталью, вынужден был приземлиться в Сочи из-за мужчины, который вел себя неадекватно и агрессивно на борту, и ударил стюардессу, которая хотела его утихомирить.

По предварительным данным следствия, пассажир, устроивший дебош, был пьян. Его задержали в аэропорту Сочи. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», кроме того полицейские составили на него административный протокол за нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.

Ранее официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что дебош в самолете устроил 33-летний житель Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх