На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора восстановить Российскую империю и вернутт туда Польшу,Финляндию и других,ну и ещё у Европы отнять!В ГД ответили на ...
  • Eduard
    Боятся,что и их "вынесут"?NYT: охрана Лувра...
  • Юрий Зубрин
    Это паталогический страх потерять фиктивный "статус " 2сильнейших! Ну и страх перед А.Большуновым !Губерниев назвал ...

Дандыкин: под Купянском уничтожен пункт, откуда ВСУ запускали дроны по РФ

Под Купянском российские военный уничтожили пункт управления беспилотниками, откуда ВСУ запускали дроны по нашим военным и вглубь РФ. Как отметил в беседе с aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, уже в ближайшее время этот город будет освобожден.

«В пункте временной дислокации ВСУ под Купянском, который уничтожили российские военные, размещались операторы дронов, которые запускали беспилотники по нашим военным.

В районе Купянска продолжаются бои, наши успешно продвигаются, все идет к освобождению этого города», - рассказал военный эксперт.

Дандыкин подчеркнул, что операторы беспилотников сейчас является главной опасностью на передовой и одной из приоритетных целей.

«Дроны - это сейчас главная угроза. Пункты, где размещают операторов беспилотников ВСУ, тщательно отслеживаются и уничтожаются», - уточнил он.

Ранее в Сети появились кадры уничтожения пункта временной дислокации ВСУ под Купянском в Харьковской области. Сообщается, что для поражения пункта дислокации украинских военнослужащих, который был выявлен между Купянском и поселком Купянск-Узловой, были применены управляемые осколочно-фугасно-зажигательные бомбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх