На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Экс-участница «Дома-2» умерла от сердечной недостаточности – источник

Ранее стало известно, что 20-летнюю Полину Лобанову нашли мертвой в квартире на севере Москвы

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Полина Лобанова умерла от сердечной недостаточности, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, тело 20-летней девушки было найдено утром 4 июля в квартире ее знакомого на улице Авангардной в северной части города.

«Покойная гостила у своего безработного ровесника. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность», – цитирует агентство информацию источника.

Он также рассказал, что официально у Лобановой не было определенного места жительства в Москве. Ранее она жила в 9-м районе Зеленограда. По факту произошедшего назначена проверка.

О смерти Лобановой ранее сообщила ее сестра.

В июне стало известно о гибели другой участницы телепроекта «Дом-2» Анастасии Тарасюк. По данным СМИ, она упала с высоты 19-го этажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх