На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

В ДНР сообщили о сильном росте покупательной способности с 2022 года

Покупательная способность населения ДНР значительно выросла с 2022 года, о чем в беседе с Донецким агентством новостей рассказал бывший министр экономического развития ДНР, глава Института экономических исследований Алексей Половян.

По его словам, рост покупательной способности за последние два года в особенности заметен на рынке недвижимости.

«Особенно это наблюдается на рынке недвижимости, который стал весьма активным после многих лет застоя, сейчас это направление расцветает», — заявил он.

Причина роста покупательной способности, во-первых, кроется в выплатах участникам СВО и их семьям, во-вторых, в росте реальной зарплаты на территории Донецкой Народной Республики, отметил экономист.

Ранее Алексей Половян раскрыл значение личного участия президента России Владимира Путина в развитии новых регионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх