На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 339 подписчиков

Свежие комментарии

ВС РФ пресекли вертолетную высадку спецназа ГУР Украины под Красноармейском

Российские военные ликвидировали группу из 11 разведчиков ГУР Украины, когда те пытались десантироваться с вертолета в окрестностях Красноармейска (Покровска), сообщило Министерство обороны РФ.

Согласно заявлению ведомства, была сорвана попытка высадки с вертолета группы спецназа ГУР примерно в километре к северо-западу от окраины Красноармейска в Донецкой Народной Республике.

Все 11 десантировавшихся были уничтожены.

В Минобороны также отметили, что штурмовые подразделения продолжают нейтрализацию остатков украинских войск, оказавшихся в окружении в районе железнодорожной станции.

Кроме того, проводится окончательная зачистка от сил противника в населенных пунктах Гнатовка и Рог, расположенных в ДНР. По имеющимся данным, на северном и северо-западном направлениях украинские военные предпринимали безуспешные попытки прорвать окружение и атаковать позиции российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх