На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Swan Hellenic компенсирует туристам ущерб за сорванный круиз в Антарктику

У головного офиса круизной компании Swan Hellenic на Кипре нет данных о проблемах с круизом группы туристов в Антарктику, однако компания обычно возмещает ущерб за непредвиденные ситуации по стандартам европейского законодательства, пишет РИА Новости.

«У нас нет информации о каком-либо происшествии. Мы пока не получали официального заявления, но оно будет, думаю, в ближайшее время», — сообщила представитель компании агентству.

Она добавила, что вопрос о размере компенсаций будут решать юристы с департаментом, ответственным за регулирование подобных ситуаций.

«Решение будет принято в соответствии с законодательством, мы не можем поступать по-иному», — отметила собеседница агентства.

Напомним, что в Кейптауне 170 туристов погрузились на судно SH DIANA 13 ноября. Однако 22 числа корабль застрял на Кипре из-за поломки двигателя. Компания отказалась возвращать пассажирам судна полную стоимость билетов. В результате жители России и Китая, которые оплатили путешествие, объявили голодовку. Они потребовали компенсировать им полную стоимость поездки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх