На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Земля пухом... Светлая память...Рановато  умер....Жаль....Скончался актёр т...
  • лина любимцева
    Науседа (егоза, непоседа) -мерзкая литовская  вонючка. Тьфу!!Литва может огран...
  • Игорь Васиков
    марионетка сильных мира сего просто nu3gля8ый чел...Трамп заявил, что...

Кабмин выделил 204 млрд рублей на «школьные» выплаты

Правительство РФ выделило более 204 млрд рублей на выплаты для школьников, сообщается на сайте кабмина.

Соответствующий документ подписал российский премьер Михаил Мишустин.

На выплаты могут претендовать семьи, где воспитываются школьники от 6 до 18 лет, а также граждане до 23 лет, имеющие ограничения по здоровью, но продолжающие учиться в школе.

Ранее глава Минтруда Антон Котяков сообщил, что единовременные выплаты на детей школьного возраста начнут перечислять 16 августа.

В Министерстве труда 14 июля сообщили, что единовременную выплату в 10 тысяч рублей на школьников родители могут получить только безналичным путем на карту любой платежной системы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх