На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с наступающим праздником

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил российских женщин-военнослужащих с наступающим праздником – Международным женским днем. Об этом во вторник, 5 марта, сообщила пресс-служба Министерство обороны РФ.

«Не осталось такой профессии и такой профессиональной сферы, где бы женщины не сумели проявить свои таланты, умения и амбиции.

Армия и флот не являются исключением. Сегодня Вооруженные Силы насчитывают более 37,5 тыс. женщин-военнослужащих», — уточняется в публикации, распространенной в Telegram-канале российского оборонного ведомства.

В прошлом году министр обороны РФ сообщил, что в зоне спецоперации работают около 1,1 тыс. женщин-военнослужащих. Он подчеркнул, что каждая третья из них получили государственные награды.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх