На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Кипелов ответил лидеру ДДТ Шевчуку

Рок-музыкант Валерий Кипелов во время концерта ответил на высказывание лидера ДДТ Юрия Шевчука о специальной военной операции на Украине.

Кипелов также высказал свое мнение по вопросу Родины.

«Для меня Родина — это Юрий Гагарин, это Знамя Победы, это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки — это все моя Родина», - сказал рок-музыкант.

Он также добавил, что «победа будет за нами» и пожелал, чтобы зрителей «хранил Бог».

Напомним, что после выступления в Уфе 18 мая на лидера группы ДДТ составили административный протокол «в связи с провокационными высказываниями во время концерта». Позднее стало известно, что Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал административное дело в отношении Шевчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх