На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Хорошо...но мало...Личный полк Сырск...
  • лина любимцева
    Американские  КЛОПЫ в своем постельном белье для Трампа роднее и ближе...  Уже вышколенные...😀Баранова объяснил...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЛЕЧИ СВОЮ ПАМЯТЬ, МАЛЬЧИШЕЧКА!!   В Советское время обучение что в школах, что в учебных  заведениях всех  уровней,  ...Путин: распределе...

В Москве обсудили обеспечение безопасности массовых мероприятий

В Москве в четверг, 27 мая, на расширенном совещании состоялось обсуждение обеспечения безопасности публичных и массовых мероприятий, информирует пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Уточняется, что главной темой обсуждения стала организация взаимодействия представителей ОПОП и ДНД с правоохранительными органами по обеспечению безопасности на различных мероприятиях в столице.



В семинаре участвовали представители префектур, ГКУ города «Московская безопасность», столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, а также начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Алексей Диокин, начальник ГКУ «Московский городской штаб народной дружины» Владимир Семерда и председатель ГКУ «Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка» Татьяна Косаревич.

«В рамках обсуждения участники обратили внимание на правовые аспекты обеспечения безопасности проведения публичных и массовых мероприятий в столице», – говорится в сообщении.

Помимо этого, особое внимание специалисты обратили на задачи общественных пунктов охраны порядка по оказанию содействия органам исполнительной власти Москвы и правоохранителями в обеспечении общественного порядка, а также на специфике взаимодействия властей с различными структурами по вопросам проведения публичных и массовых мероприятий.

Отмечается, что их эффективное взаимодействие позволило успешно реализовать задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении в минувшем году более 11 тыс. массовых мероприятий.

«В публичных мероприятиях приняли участие более 12 млн жителей города и гостей столицы, чрезвычайных происшествий не было допущено.

Выявлено и пресечено более 16 тыс. административных правонарушений, более 45 тыс. раз народные дружинники вместе с полицией участвовали в различных профилактических и контрольно-проверочных мероприятиях», – поделился Василий Олейник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх